Молот и болтер 1 сезон все серии

Молот и болтер
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Dylan Shipley
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Молот и болтер

Про что мультфильм «Молот и болтер»

Обитатели Вселенной Warhammer 40k живут в кромешной тьме. Они никогда не видели солнца и каждый день вынуждены сражаться с многочисленными врагами. Но главными противниками героев являются их собственные страхи и таинственный недуг Черная Ярость, который рано или поздно поражает каждого.
Могучее племя орков во главе со своим лидером Газгкуллом сражается с людьми и их предводителем Ярриком по прозвищу Старый Дурной Глаз. Воин далеко не молод, однако обладает невероятной силой и хитростью. Благодаря его коварству представителям человеческой расы удается оттеснить орков с их земель и вынудить скрываться в Черных Горах. Чтобы прекратить кровопролитную войну, Газгкуллу нужно сразиться с Ярриком. Но сначала они должны отыскать друг друга в темноте…
Две бесстрашных сестры бросают вызов членам культа Хаоса. Сектанты намерены разрушить храм людей и уничтожить остатки их веры и надежды на будущее. Однако героиням удается вмешаться в планы негодяев и ценой неимоверных усилий остановить их…
На планете Либрариум разгорается ожесточенное противостояние между тремя кандидатами на звание Космического Волка. Каждый из героев готов на все, лишь бы получить заветный титул…
Отзывы