Мисаки - лучшая!! все серии

Мисаки - лучшая!!
Дата выхода: 2011 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Карина, Тайсукэ Фудзигая, Хиромицу Китаяма, Ая Омаса, Томохиро Итикава, Такуро Оно, Кэи Танака
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мисаки - лучшая!!

Про что сериал «Мисаки - лучшая!!» Lostfilm

Мисаки – очаровательная молодая девушка, работающая в одном из самых роскошных ночных клубов города. Она помешана на моде, внимательно следит за новинками фэшн-бизнеса и всегда старается выглядеть наилучшим образом. Начальник считает героиню своей лучшей сотрудницей, ведь она может найти общий язык даже с самым придирчивым клиентом. Но однажды по дороге на работу красотка попадает в очень неприятную ситуацию. Ее нагло оскорбляет и унижает компания подростков. Вне себя от возмущения, Мисаки решает во что бы то ни стало проучить нахалов. И вскоре судьба дает ей такой шанс.
Девушка бросает работу в развлекательном заведении и устраивается учительницей в обычную школу. Она становится наставницей класса 2Z, в котором собраны самые проблемные ученики. Ребята сквернословят, часто прогуливают уроки, отказываются подчиняться преподавателям и устраивают драки со сверстниками.
Предприимчивой Мисаки удается завоевать симпатии своих учеников. Она помогает им справиться со многими проблемами, наладить отношения с ровесниками и родителями. И становится для школьников настоящим другом. Однако такое положение вещей не устраивает директора, который давно мечтает отчислить учеников 2Z из школы… Мисаки - лучшая!! все серии.
Отзывы