Двигайся 1 сезон все серии

Двигайся
Дата выхода: 2012 года
Страна: Дания, Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 20 мин
Режиссер: Асгер Лет
В ролях: Мадс Миккельсен, Габриэла Марчинкова, Карл Фишер, Бела Фицере, Золт Фехервари, Давид Акинлойе, Вираг Барань
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Двигайся

Про что сериал «Двигайся» Lostfilm

Внешне Марк ничем не отличается от окружающих его людей. Он носит неприметную одежду, передвигается по Амстердаму на простом велосипеде, всегда любезен и учтив. У героя нет ни семьи, ни друзей. Каждую минуту он находится в движении, путешествуя по городу и стране. И даже не подозревает, что этот молодой человек – курьер, способный доставить любой груз по указанному адресу. Он не задает лишних вопросов, не пытается узнать, что же находится в сумке. А просто принимает очередной заказ и старается выполнить его максимально быстро.
Однажды он отправляется в Германию, где получает очередное поручение. Герою предстоит перевезти секретный груз в Словению. Клиент обращает внимание курьера на то, что в сумке находится «нечто высокочувствительное», поэтому мужчина должен быть особо осторожен и внимателен во вpeмя доставки. За годы работы Макс превратился в тонкого психолога, способного выкрутиться из любой ситуации. Он легко и непринужденно общается с охранниками в аэропорту, таможенниками и сотрудниками служб безопасности.
В распоряжении курьера фальшивые паспорта на разные фамилии, высококлассные гаджеты и поддержка системы искусственного интеллекта, обладающего почти безграничными возможностями… Двигайся 1 сезон все серии.
Отзывы