Сама дура 1-2,3 сезон все серии

Сама дура
Дата выхода: 5 ноября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 15 мин. (150 мин. всего)
Режиссер: Анна Зайцева
В ролях: Полина Гухман, Елизавета Ищенко, Екатерина Строгова, Сергей Сафронов, Богдан Голощук, Александр Сергеев, Александр Трубин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сама дура

Про что сериал «Сама дура» Lostfilm

Кристина – обычная семнадцатилетняя девушка. Она тяжело переживает подростковый период, мучается от неуверенности в себе и постоянно скандалит с близкими. Чтобы скрыть многочисленные комплексы, героиня выбирает путь бунтарки. Она агрессивно реагирует на любую критику, находится в сложных отношениях с одноклассниками и учителями. У Кристины есть сестра Мария, которая младше ее на год. Она страдает от врожденной слепоты, возникшей в результате редкого генетического заболевания. Однако энергичная девчонка не считает себя ущербной. Она занимается музыкой, отлично поет и даже сочиняет собственные песни. А еще мечтает принять участие в масштабном музыкальном шоу.
Кристина терпеть не может младшую сестру и одновременно завидует ей. Она считает Машу хитрым манипулятором, который использует свой недуг как рычаг давления на окружающих. В довершение ко всему за Марией начинает ухаживать симпатичный парень, который до недавнего времени проявлял интерес к ее старшей сестренке.
Однажды старшеклассница решает проучить Машу и, подговорив одноклассников, заманивает слепую девушку в ловушку. А затем, сняв розыгрыш на видеокамеру, выкладывает ролик в интернет… Сама дура 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы