Дорогая улица Маян все серии

Дорогая улица Маян
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Сюй Вэйчжоу, Тань Сунъюнь, Ню Цзюньфэн, Чэнь Цзинь, Ши Кэ, Цзяо Ган, Чан Кайнин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дорогая улица Маян

Про что сериал «Дорогая улица Маян» Lostfilm

1984 год. На окраине города Гунчжоу расположена улица Маян. Здесь живут бедные семьи, которые едва сводят концы с концами. Отец Оу Сяо Цзянь трудится с утра до ночи, чтобы обеспечить жену и сына. От тяжелой физической работы он заболевает и вскоре умирает. Позже смерти отца мальчик дает себе обещание обязательно выбраться из нищеты и стать богатым человеком. Близкий друг героя И Донг Донг тоже мечтает о богатстве. В поисках лучшей доли его семья решает перебраться в другой город. И приятели расстаются на долгих двадцать лет.
Повзрослевший Оу Сяо примыкает к бандитской группировке. Он становится главарем шайки и промышляет грабежами. Парень страстно влюблен в свою бывшую одноклассницу Ма Сяо Сяо. Девушка отвечает ему взаимностью, однако не спешит связывать себя серьезными отношениями. Она пытается уговорить возлюбленного порвать с преступным миром, но юноша отчаянно сопротивляется.
Однажды в город возвращается И Донг Донг. Он встречается с Ма Сяо Сяо и моментально влюбляется в красавицу. А вскоре узнает о ее чувствах к Оу Сяо Цзянь. Не желая вмешиваться в дела влюбленных, юноша становится для героини лишь добрым другом. Но жених девушки воспринимает бывшего приятеля как соперника… Дорогая улица Маян все серии.
Отзывы