А в душе я танцую (2004) смотреть онлайн

А в душе я танцую
Дата выхода: 2004 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 98 мин.
Режиссер: Дэмиен О'Доннелл
В ролях: Джеймс МакЭвой, Стивен Робертсон, Ромола Гарай, Джерард МакСорли, Том Хикки, Бренда Фрикер, Алан Кинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть …А в душе я танцую (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «А в душе я танцую»

Одним из главных героев этой драмы является молодой парень, которого зовут Майкл Коннолли. В свои 24 года он практически не видел мира, поскольку почти всю жизнь провел в лечебнице для инвалидов. Страдая с детства церебральным параличом, Майкл способен придвигаться лишь в инвалидной коляске, а его спутанную и несвязную речь не может понять. Это больше всего расстраивает Майкла, поскольку парень обладает острым умом и прекрасным чувством юмора, оценить которые просто некому. Как и все его сверстники Майкл мечтает о любви, но об отношениях с девушками не может быть и речи. Однако вся жизнь Майкла меняется позже того, как в лечебнице появляется новый пациент.
Рори О’Ши повезло еще меньше, чем Майклу. Из-за мышечной атрофии парень так же не способен двигаться, а все его мышца постепенно атрофируются, что рано или поздно приведет к летальному исходу. Но, несмотря на это, Рори продолжает оставаться веселым, никогда не унывает и давно перестал обращать внимание на очередные удары, наносимые ему жестокой судьбой.
В отличие от Майкла, Рори прекрасно разговаривает и никогда не замолкает. Но самым приятным сюрпризом для Майкла стало то, что Рори отлично его понимал. Молодые люди очень быстро подружились и неунываемый Рори смог показать Майклу, что даже в их тяжелом положении можно жить полноценной жизнью – встречаться с девушками, устраивать вечеринки и даже влюбиться.
Отзывы