Вокруг света за 80 дней (2021) смотреть онлайн

Вокруг света за 80 дней
Дата выхода: 9 сентября 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 90 мин.
Режиссер: Самуэль Турно
В ролях: Жюльен Крампон, Дамиен Фретте, Кэйси Чейз, Селин Ронте, Вероник Огеро, Эммануэль Гариджо, Гэбриел Ле Дозе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вокруг света за 80 дней (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Вокруг света за 80 дней»

Никому не надо специально представлять знаменитейший жюльверновский сюжет Around the World in 80 Days. Главную идею романа эксплуатировали мультфильмы (У вас есть план, мистер Фикс?), картины с участием Джеки Чана и Шварцнеггера, а теперь франко-бельгийские мультипликаторы сняли анимационный фильм с одноименным названием.
Вулканический вал красок, который обрушивается на зрителей с экрана, настолько силен, что пересказ знакомого с детства сюжета может увлечь даже взрослого. 90 минут приключений в совершенно разных локациях земного шара заставят следить за похождениями забавных зверят, которые играют роли путешественников.
Филеасс Фогг – это очаровательный мошенник и по совместительству лягушонок, а его спутник Паспарту – мартышка, ну а сыщика Фикса играет представитель грызунов. Критика благосклонно отнеслась к новой трактовке популярного сюжета, особенно отметив отличный перевод и дубляж с участием популярных актеров.
Также хвалят музыкальное сопровождение картины и мягкий французский юмор. Удастся ли Фоггу и Паспарту доказать свою невиновность и выиграть пари за 80 дней?
Отзывы