РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Матрица: Воскрешение (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Матрица: Воскрешение (2021)
КП: 5.74
imdb: 5.7

Матрица: Воскрешение (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Матрица: Воскрешение скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Третья часть известного фильма закончилась гибелью главных героев. Особенно тяжело персонажи приняли смерть Нео. Но в "Матрица. Возрождение" он снова появляется. Оказывается герой успел закинуть данные в Матрицу. Действие фильма начинается в красивом городе. Кругом всё зеленеет, а убранные улицы кажутся идеальными. На приём к психиатру пришёл некий пациент по имени Томас. Его тревожили странные сны. Каждый раз, засыпая, он видел одну и ту же картину. Томас шёл по улице, а его окружал зелёный код из Матрицы 4. Моментально сюжет меняется. Томас оказывается в ванной, а на голове у него резиновая утка. Потом действие переносится в кофейню. Там таинственным образом появляется Нео. Он встречает девушку-хакера Тринити. Странный парадокс событий. Ведь эта героиня тоже погибла в предыдущих частях. А Нео не помнит, что был с ней знаком ранее. В следующем эпизоде Томас принимает синие таблетки. Герой никак не может понять, что бы это могло значить. Далее действие переносится в лифт. Помещение полностью заполнено людьми. Все они заняты своими телефонами и не обращают внимания друг на друга. Герою предстоит разобраться со странностями, с которыми он сталкивается в своих снах.

История человека по имени Томас берет свои начало очень давно. Около двадцати лет назад на простого парня, который трудился в офисе и вел совершенно обычный образ жизни, начали нападать специальные агенты с целью устранить его. Жизнь простого рабочего превратился в игру на выживание, где он обязан выжить любой ценой. Только на деле это оказалось ещё сложнее. Чуть позже он встретил двух человек, которые разрушили полное представление о мире Томаса. Дело в том, что все вокруг ненастоящий мир, сконструирован искусственным интеллектом. Он присоединяется к отряду сопротивления, берет себе псевдоним Нео и пытается бороться со злом. Потерпев неудачу мужчина получает значительное количество травм и частично теряет память, забывая об истинном предназначений. Годы спустя Томас решает отказаться от препаратов. С этого момента сознание главного героя начинает меняться, его воспоминания постепенно возвращают в привычный устой до получение травм. Нео вновь возвращается к своему предназначению, где просто обязан в этот раз одержать победу, чему бы это ему не стоило. Сможет ли Томас достичь своих целей и вновь сохранить рассудок, или же мир обречен и будет окончательно находится под контролем компьютерного разума?

Матрица четвёртая - Шикарный боевик с элементами фантастики повествует о продолжении истории мужчины по имени Нео. Ранее, ему удалось покорить искусственный интеллект путем использования человеческого рода, в качестве источника получения энергии. Этим самым, Нео входил в сознание людей и пополнял их настоящими иллюзиями. Вскоре позже всех этих событий, мужчина теряет память и оказывается в искусственно созданном мире. Центральный персонаж пытается выяснить, что произошло, и в его голове начинают появляться мысли о прошлом и странные ведения. Посещение врача и прием ярких таблеток не совсем помогают мужчине. Сны все больше кажутся похожими на реальность, чем сама явь. Может быть кролик белого цвета укажет истинный путь? Спустя вpeмя он встречает свою старую знакомую с прошлого – Тринити. Нео понимает, что женщина также потеряла память и не понимает где настоящая реальность. Несмотря на то, что они не помнят друг друга, между ними происходит какая-то связь. Теперь перед друзьями стоит цель – ворваться в мир матрицы и разузнать всю правду. Однако, не так просто это сделать, ведь за ними следят их преследователи. Какими путями пойдет старая компания, чтобы выполнить задачу, при этом сохраняя свою жизнь? Матрица: Воскрешение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки