РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Счастливое число Слевина (2005) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Счастливое число Слевина (2005)
КП: 8.12
imdb: 7.7

Счастливое число Слевина (2005) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Счастливое число Слевина скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В жизни Слевина Келевры началась полоса неудач – он потерял работу и жилье, а любимая девушка его бросила. Парень решает начать все сначала в Нью-Йорке и договаривается со своим приятелем Ником Фишером о том, что первое вpeмя поживет у него. Но стоило лишь Слевину приземлиться в аэропорту, как он сразу же убедился, что неудачи позжедовали за ним. Сначала его ограбили и избили, затем куда-то пропал Ник, и Слевину пришлось одному остаться в его квартире. Соседка Ника, молодая девушка Линдси, предполагает, что Фишер был кем-то похищен. А затем в квартиру врываются какие-то бандиты и отвозят Слевина к одному из криминальных авторитетов.
Этому человеку, которого все называют Боссом, Ник задолжал огромную сумму. А так как Босс никогда не видел Фишера, то принял Слевина за него. Парень со сломанным носом и без документов не смог доказать обратного, поэтому ему пришлось согласиться на сделку с Боссом. В счет погашения долга он должен убить некоего молодого еврея по имени Ицхак, который приходится сыном главе еврейской преступной группировки по кличке Раввин. Босс и Раввин уже давно враждуют между собой, поэтому вскоре в еврейской группировке стало известно о том, что Босс что-то задумал. Беднягу Слевина на этот раз силой доставляются к Раввину, которому пропавший Ник тоже был должен много денег. И теперь уже Раввин нанимает Слевина для уничтожения Босса.
Однако оба преступных главаря даже не подозревали, что простоватый Слевин может все это вpeмя вести собственную игру. Счастливое число Слевина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки