Ключ от всех дверей 1 сезон все серии

Ключ от всех дверей
Дата выхода: 29 ноября 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 52 мин
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов, Юлия Кудояр, Сергей Юшкевич, Александр Носик, Алёна Кучкова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ключ от всех дверей

Про что сериал «Ключ от всех дверей» Lostfilm

История профессионального психолога по имени Анна Королёва, которая всеми силами помогает клиентам разобраться с обидами, стрессом и конфликтами в семье, весьма интересная. Большинство клиентов решают обратиться к специалистам на волоске от нервного срыва, а выходят из кабинета радостными людьми.
И благодарить в этом чудесном оздоровлении нужно уникальную методику, которая способна не только предугадывать развитие событий, но и исключать жизненные драмы.
Работа Анны перешла уже порог кабинета и добралась к дверям её дома. Девушка готова даже посреди беспроглядной ночи покинуть уютную кровать и откликнуться на зов помощи. Тем самым став спасательным кругом для других. Ко всему она и детектив, и врач, который без проблем может распознать сложных пациентов и отыскать подход к каждому из них.
Справляться с колоссальными нагрузками, главной героине помогает её любящий муж по имени Игорь и проверенный временем помощник Андрей. Анна считается обладательницей счастливой семьи, любимой работы и призваний.
Но в какой-то момент жизни она оказывается перед сложным выбором, либо личная жизнь, либо спасение незнакомых ей людей. Вот только девушка совсем пропустила момент как попала в опасную ловушку. И теперь под угрозой не только её жизнь, но и родных. Ключ от всех дверей 1 сезон все серии.
Отзывы