Пепел в снегу (2018) смотреть онлайн

Пепел в снегу
Дата выхода: 2018 года
Страна: Литва
В качестве: FHD (1080p)
Время: 98 мин.
В ролях: Бел Паули, Джеймс Космо, Софи Куксон, Петер Францен, Джона Хауэр-Кинг, Мартин Вальстрём, Тимоти Иннес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пепел в снегу (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пепел в снегу»

События фильма начинаются в 1941 году. В то вpeмя, когда жизни большинства людей претерпевали солидные изменения. По причине финансовых затруднений, а кроме этого, всего лишь беспорядков в большинстве стран, немало семейств были под сердитой рукой. Под ней было и семейство Лины и без этого живущее непросто. Вся семья бедной главной героини попала в число изгнанных жителей Литвы. Их вскоре станут транспортировать.
В шоке о данном известии, семейство не понимает, что делать. А в скором времени их отправили в Сибирь. Здесь они и будут жить дальше. Перевозка была произведена в вагоне без металла и с отсутствием окон, не давая шанса выпить воды или что-то покушать. Прибыв сюда, их доставили жить в маленьком доме, где будет на вpeмя спокойно.
Шокированная всем, что произошло, девушка и ее семейство начали жить по-новому. Они трудоустраиваются на работу, стремясь сделать положение выровненным. Однажды главную героиню ожидает знакомство с юношей Андрюсом.
Они скоро нашли общий язык и Андрюсу становится известно о непростой жизни Лины. Он очень хорошо поддерживает и сочувствует ей. Ведь это так ей сейчас необходимо. Через определенное вpeмя эти двое людей осознают, что между ними начинают появляются неблагожелательные чувства.
Отзывы