Звездные войны: Сила судьбы 1-2 сезон все серии

Звездные войны: Сила судьбы
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 3 мин.
В ролях: Лупита Нионго, Дэйзи Ридли, Шелби Янг, Джон Бойега, Эшли Экштейн, Фелисити Джонс, Мэтт Лантер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Звездные войны: Сила судьбы все серии подряд

Про что мультфильм «Звездные войны: Сила судьбы»

Тяжко жить на суровой и жаркой планете, почти лишенной воды. Особенно если ты – хрупкая девушка без связей и нормальной жизни, промышляющая снятием запчастей с упавших с небес космических кораблей. Дивидендов такая работенка приносит мало, но юная Рэй не отчаивается и продолжает идти вперед. Не так давно она обретает нового друга в виде симпатичного шарообразного дроида ВВ-8 – белого робота с оранжевыми вставками, не отстающего от нее ни на шаг. Героиня привязывается к механическому приятелю и везде ходит только с ним, тем более что хозяин ВВ-8 не отыскивается и не объявляется, дабы забрать свое имущество.

Теперь герои вместе преодолевают здешние трудности. Рэй знает, чем грозит близкое знакомство с местными дикими тварями и мародерами, а вот для робота такие ситуации в новинку. Особенно опасен для дроида поедальщик – пустынный зверь, передвигающийся под землей и питающийся исключительно металлоломом. Он выслеживает лакомый круглый кусок железа и охотится за ним. Если бы не самоотверженность спутницы, неизвестно, чем закончилась бы стычка робота с тем, кто хочет полакомиться им. Рэй отстаивает механизированного приятеля и не дает поедальщику сожрать его. Оба едва успевают добежать до дома и отдышаться, однако героиня проявляет доброту к своему супостату и угощает его деталью своего металлического жилища.

Рэй каждый день делает выбор в сторону добра. Она проходит через множество опасностей, сталкивается с чудовищами и грабителями, но не позволяет себе завершить драку кровопролитием или смертью недругов. Девушка ради всеобщего блага прибегает к логическому мышлению и бойцовским способностям, что дает возможность добиться своего и не навредить врагам. ВВ-8 же изучает незнакомый мир и в силу функционала всячески защищает свою человеческую подругу от новых напастей.
Отзывы