PT 109 (1963) смотреть онлайн

PT 109
Дата выхода: 1963 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 140 мин.
В ролях: Клифф Робертсон, Тай Хардин, Джеймс Грегори, Роберт Калп, Грант Уильямс, Лью Галло, Эррол Джон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть PT 109 (1963) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «PT 109»

Будущий американский президент Джон Кеннеди, являясь лейтенантом, был прислан в военную часть морских пехотинцев на тихоокеанском острове. Доложив о прибывании, он сообщил о стремлении проходить службу на катере. Лишь герой только, что вызванный на службу, с начальником военной части поплыли на осматривание судна, началось нападение японского воздушного флота. Так юный офицер начал быть морским пехотинцем. РТ 109 не создал нужных эмоций. Он обладает излишне бессильным двигателем и к тому же внешний вид не очень хорошо выглядит.
Команда судна взяла очередного соратника, и была начата армейская повседневность. Климат, царящий на Соломоновых островах, не является наиболее идеальным для человечества, невзирая на близкую расположенность к воде. Утомляющая высокая температура и повышенная степень влажности доставляли военным сильную слабость.
Командующему катера РТ 109 дали приказ оказать спасение морским пехотинцам, оказавшиеся на острове Шуазель. Достигнув необходимого места, команда берется спасти матросов, попавших на этот остров. Но по дороге на базу оказывается под стрельбой и судно было затоплено, а военные смогли достичь побережья. При этом есть пострадавшие, которых надо поить, кормить и сообщить сигнал о помощи.
Отзывы