Конец «Сатурна» (1967) смотреть онлайн

Конец «Сатурна»
Дата выхода: 1967 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 91 мин.
Режиссер: Виллен Азаров
В ролях: Михаил Волков, Георгий Жжёнов, Евгений Кузнецов, Аркадий Толбузин, Владимир Кашпур, Владимир Муравьев, Николай Граббе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Конец «Сатурна» (1967) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Конец «Сатурна»»

Развитие Великой Отечественной войны движется полнейшим ходом и совершенно не перестает убивать много миллионов совершенно невиновных людей, а фашистская диверсионная группа «Сатурн» по-прежнему представляет очень серьезную опасность для СССР. Фашисты Абвера постоянно увеличивают заброс собственных разведчиков в тыл армии Советского Союза, но шпионы СССР подготовлены профессионально применить вражескую деятельность исключительно для собственной выгоды. Своевременно подброшенная местная фальшивая информация способна выполнить определяющую роль в значимых битвах во всем государстве.
С тем чтобы, абсолютно все усилия взрывной работы немецких фашистов были обезврежены, юным агентам, которые буквально на днях завершили обучение обязательно стать радистами. Их ожидает безостановочная работа в течение целых суток по поимке фашистских радиосигналов и отправление неправдивой информации и незначительных подробностей передвижения армии Советского Союза. А генеральный штаб в это вpeмя подготавливает крупномасштабную атаку, которая будет серьезным сюрпризом для фашистской армии.
Отзывы