Пока жив (2021) смотреть онлайн

Пока жив
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 01:32
Режиссер: Эмманюэль Берко
В ролях: Катрин Денёв, Бенуа Мажимель, Сесиль Де Франс, Gabriel Sara, Оскар Морган
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пока жив (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пока жив»

Как люди относятся к смерти? Что позже нее? Наверное, каждый хоть раз задумывался над этими вопросами. Отношение у всех разное. Но одно понятно, что это связано с болью, страхом, и всяческими негативными переживаниями. Когда человек уходит из жизни внезапно, это большая трагедия, все эмоции острее, и часто люди впадают в шок. Это страшное состояние близких родственников. Выйти из него, порой, не просто. Иногда приходится прибегать к помощи докторов и медикаментов. Потому что другим способом невозможно вывести человека из депрессии.
А, бывает, что человеку ставят страшный диагноз – рак, при котором смерть неминуема, но только умирать больной будет медленно и в муках. Что из этого страшнее? И хотя сейчас медицина продвинулась в своем развитии достаточно далеко, какого-то нового суперского лекарства не разработано. Вся надежда на организм человека. У всех он разный, и как поведет себя, столкнувшись с болезнями, трудно предугадать.
Фильм рассказывает историю сразу трех людей, который столкнулись со страшной болезнью. Это мужчина, которому поставили диагноз, его мать, которая не находит себе места от услышанного и врач, который пытается всеми силами помочь семье выкарабкаться из этой пропасти. Она день и ночь работает над созданием нового протокола лечения, чтобы совершить чудо и найти новый действенный метод в лечении онкологических болезней.
И кому же здесь приходится труднее всего? Фильм пытается разобраться.
Отзывы