Набережная Орсе (2013) смотреть онлайн

Набережная Орсе
Дата выхода: 2013 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16
Время: 01:53
В ролях: Тьерри Лермитт, Рафаэль Персонас, Нильс Ареструп, Бруно Раффаэлли, Жюли Гайе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Набережная Орсе (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Набережная Орсе»

Не все люди добросовестно относятся к своей работе. Некоторые считают, что можно работать спустя рукава, авось, прокатит. Из-за таких людей и приходиться потом все переделывать, чтобы сдать результат вовpeмя.
Главное действующее лицо этой картины – молодой парень, который только что окончил престижный вуз и получил должность в министерстве иностранных дел. Это министерство находится на прекрасной набережной Орсе.
Артур очень гордился этим. Ведь теперь он должен будет писать тексты выступлений самим министрам для разного рода мероприятий. Сначала все шло хорошо. Парень старался, трудился, из кожи вон лез, чтобы понравиться начальству. Но постепенно, по мере того, как он стал замечать странные действия отдельных сотрудников, его пыл понемногу угасал. А на смену ему приходило разочарование и растерянность. Ведь он искренне верил, что в министерстве все министры работают добросовестно, но это далеко не так. Большинство сотрудников увлечено сплетнями, играми и битвой за должности. Это очень расстроило главного героя. Симпатию у него вызывает только Клод, который проводит на рабочем месте сутки, а компанию ему составляет его преданный кот.
Чем закончится эта эпопея с министерскими играми, узнаем, досмотрев фильм до конца.
Отзывы