Убойная стрижка (2021) смотреть онлайн

Убойная стрижка
Дата выхода: 2021 года
Страна: Ирландия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 01:30
Режиссер: Рэйчел Кэри
В ролях: Анджелин Болл, Эрика Роу, Лорен Ларкин, Шона Хиггинс, Эйдан МакАрдл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убойная стрижка (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убойная стрижка»

Скольким людям не дал развернуться банальный рэкет. И, вроде, рэкетиры должны были застыть в девяностых, но и в нашем современном мире они иногда встречаются. И не дают жить честным бизнесменам.
Главная героиня – Мишель, владелица парикмахерской всю себя отдала любимому делу. Она вкладывает все силы и частичку себя в развитие своего салона. Она с особым трепетом подбирала персонал, материалы для работы. Все сотрудницы салона – настоящие профессионалы своего дела. Девушки любят свою работу и людей, которые к ним приходят. И все было бы хорошо, если бы к ним в салон не начали наведываться бандиты, которые стали вымогать деньги. Главный среди них – Дино, опасный преступник, который держит в страхе весь район.
Сначала Мишель пыталась найти поддержку в правоохранительных органах, но там ей ничем не помогли. Одни отписки и отговорки.
Владелица салона устала надеяться на кого-то и решила действовать собственными силами.
Она вместе с девочками разработала специальный план, который заключался в истреблении врагов физически. Парикмахерши уже ждали бандитов у себя, но не учли некоторых важных деталей, на которые стоило обратить внимание. И теперь девушки вынуждены искать новые пути решения проблемы.
Отзывы