Игры ключей 1-2 сезон все серии

Игры ключей
Дата выхода: 2019 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 00:30
Режиссер: Кенья Маркес
В ролях: Майте Перрони Беорлеги, Умберто Бусто, Фабиола Кампоманес, Уго Каталан, Себастьян Сурита
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Игры ключей

Про что сериал «Игры ключей» Lostfilm

Андриана – очаровательная молодая женщина. Несколько лет назад она вышла замуж за своего возлюбленного. Мужчина владеет солидной компанией и постоянно пропадает на работе. А его супруга страдает от одиночества и всячески пытается привлечь внимание мужа. Постепенно отношения между героями портятся. Девушка делится своими переживаниями с близкой подругой Барбарой. А та предлагает приятельнице принять участие в необычном мероприятии.
В субботу вечером Адриана уговаривает мужа посетить молодежную вечеринку, проходящую в доме Барбары. В числе приглашенных оказываются еще несколько супружеских пар. Подвыпив, они устраивают веселую игру. Каждая из присутствующих девушек кладет в хрустальную вазу ключ от своей квартиры. А мужчины по очереди опускают руку в сосуд и вытаскивают тот или ключ с фамилией владелицы, указанной на брелоке.
По условиям игры парень должен провести с хозяйкой квартиры ночь и впечатлить ее своими сексуальными возможностями. Поначалу все это кажется героям лишь забавным приключением. Ведь из них не воспринимает участие в игре как измену. Но со временем между супругами начинаются скандалы и ссоры, которые приводят к непредсказуемым позжедствиям… Игры ключей 1-2 сезон все серии.
Отзывы