Научная нефантастика 1-2 сезон все серии

Научная нефантастика
Дата выхода: 2009 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Митио Каку, Зорих Лекидре, Люк Кроу, Пол Дейвис, Роберт Хазен, George Lecakes, Макс Тегмарк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Научная нефантастика

Про что сериал «Научная нефантастика» Lostfilm

Известный американский физик-теоретик Митио Каку преподает в Нью-Йоркском университете. Профессор является автором многочисленных статей и научно-популярных книг. Продюсеры крупного телеканала пригласили его в качестве независимого эксперта в новый документальный сериал, посвященный раскрытию самых удивительных тайн и феноменов Вселенной. В доступной форме ведущий проекта рассказывает о необыкновенных событиях и физических явлениях, которые могут показаться простому человеку выдумкой писателя-фантаста. Но на самом деле они действительно существуют.
Благодаря масштабному развитию научного прогресса и передовых технологий человечество получило шанс исследовать космическое пространство, получить бесценные сведения о планетах Солнечной системы. Но Митио уверен в том, что в скором времени люди смогут пересечь и эту черту, а затем выйти в открытый космос и наладить отношения с обитателями далеких миров.
С помощью представителей Министерства энергетики США, инженеров НАСА и студии спецэффектов профессору Каку удается визуально показать и в упрощенной форме объяснить многие чудеса из научной фантастики – силовые поля, рельсовые пушки, экстрасолары, световые мечи и плащи-невидимки… Научная нефантастика 1-2 сезон все серии.
Отзывы