Инспектор Колиандро все серии

Инспектор Колиандро
Дата выхода: 2006 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 100 мин
В ролях: Джампаоло Морелли, Вероника Логан, Алессандро Росси, Паоло Сассанелли, Джузеппе Солери, Катерина Силва, Бенедетта Чиматти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Инспектор Колиандро

Про что сериал «Инспектор Колиандро» Lostfilm

Детектив Колиандро служит в центральном отделении полиции города Болонья. Он обожает смотреть фильмы про сыщиков, способных изловить даже самого изощренного преступника. Но настоящим кумиром для героя является инспектор Каллахан – персонаж из английского сериала. Ведь он не только умен и проницателен, но еще и пользуется огромным успехом у женщин, с легкостью раскрывает даже самые запутанные дела и всегда выходит победителем из очередной опасной заварухи.
Подражая любимому герою, наивный Колиандро тоже пытается вести себя как киношный персонаж. Он повторяет заученные фразы и остроты, пользуется методами Каллахана во вpeмя проведения следственных действий и… постоянно попадает впросак. Справиться с неприятностями парню помогают верные друзья – инспекторы Тромбетти и Гамберини. А также специальный агент Гарджуло, который относится к детективу с большой симпатией.
По непонятной для других офицеров причине начальник отдела комиссар Де Зан и главный судмедэксперт доктор Лонги считают Колиандро неплохим сыщиком и всячески поддерживают его. Природное чутье и невероятное везение часто помогают добродушному инспектору справляться даже с самыми безнадежными делами… Инспектор Колиандро все серии.
Отзывы