РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Головоломки бога 2010 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Головоломки бога (2010)
КП: 7.88
imdb: 7.2

Сериал Головоломки бога смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Головоломки бога скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Хан Джин У – талантливый молодой хирург. Он работает в частной клинике и настойчиво строит карьеру. Парень обладает непростым характером. Он упрям, самоуверен и груб. Считая себя настоящим гением, он с пренебрежением относится к окружающим и ведет уединенный образ жизни. Однажды герой получает неожиданное предложение. Глава полиции города создает новый отдел по расследованию особо опасных преступлений. И предлагает Хан Джин У стать судмедэкспертом в этом подразделении.
Очаровательная Кан Ген Хи служит детективом и давно зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела. Внешне эта хрупкая и скромная девушка похожа на обычную студентку, прибывшую в столицу из провинции. Но на самом деле она обладает огромным опытом, острым умом и обостренным чувством справедливости. А еще красавица владеет несколькими видами боевых искусств, великолепно стреляет и разбирается в психологии. По приказу начальства Кан Ген Хи становится напарницей Хан Джин У.
По стране прокатывается волна загадочных убийств. Жертвами таинственного преступника становятся люди разных возрастов и профессий. Их объединяет лишь одно: все погибшие умерли от очень редкого заболевания… Сериал Головоломки бога смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки