Айар (2021) смотреть онлайн

Айар
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Флойд Русс
В ролях: Ариана Рон, Vilma Vega, Генри Браун, Саймон Хэйкок, Каллиа Софи Эстрада, Caesar Hartman, Briza Covarrubias
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Айар (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Айар»

Современный фильм на злобу дня. Весь мир оказался под угрозой страшного вируса. Многие люди попали в больницы, другие лечатся дома, но ни у кого не остается сомнений, что вирус очень опасен. Буквально, за считанные недели города превратились в пустынные местности, где лишь изредка можно было увидеть прохожих в масках. Людям страшно выходить на улицу, страшно встречаться с друзьями, страшно куда – то пойти. Все сидят по своим домам и боятся. И уже пугает даже не сам вирус, сколько искаженная информация про него.
Кто-то считает, что вирус занесли из космоса, и теперь наша планета подвергнется нападкам инопланетян. В общем, у кого, на что фантазии хватит.
В сложившейся обстановке очень сложно стало общаться с родственниками, которые далеко. Ведь увидеться с ними нельзя. А, если кто рискнет, то может натолкнуться на запреты.
Так и произошло с главной героиней этого фильма. Девушка по имени Айрар продолжительное вpeмя жила в США. И вот решила вернуться на Родину в Латинскую Америку. Там у нее дочь, которую воспитывают родители Айрар. Женщина долго не виделась с ребенком и очень хочет встретиться. Она покупает подарки, билет на самолет, прилетает, но родная мать девушки выступает против воссоединения матери и малышки. А виной всему – короновирус.
Отзывы