В погоне за монетой (2016) смотреть онлайн

В погоне за монетой
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве:
Время: 3 мин.
Режиссер: Tarun Lak
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В погоне за монетой (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «В погоне за монетой»

Очень интересный и смешной мультфильм понравится, как детям, так и взрослым.
Он показывает, что по отдельности сложно добиться хорошего нужного результата. А если объединиться, то можно даже превзойти свои ожидания.
События развиваются на рынке Мумбаи. Юноша пытается привлечь внимание прохожих, чтобы хоть как-то заработать себе на пропитание. Но пока безуспешно. На противоположной стороне находится обезьянка, которая тоже хочет денег за свои странные танцы. Но люди и ее не балуют своим вниманием. И вот, у кого-то из прохожих случайно выпадает монета. Что тут началось!
Паренек и мартышка бросаются в погоню за деньгой, стараясь догнать и забрать себе. Разворачивается настоящее сражение за монету, в котором у каждого появляется шанс не только обогатиться, но и показать свое превосходство над соперником. Ведь эти двое давно уже ведут скрытую войну, пытаясь доказать, кто лучше, проворнее и умнее. И вот им представилась такая возможность.
Однако, им не видно со стороны, что их эти гонки за рупией превратились в изящный грациозный танец, который смотрится только, когда они вдвоем. Так не лучше ли им объединиться и сделать совместный номер? Уж он-то точно придется по вкусу зрителям, и обезьянка с музыкантом смогут зарабатывать хорошие деньги.
Отзывы