Рождество против Уолтерсов (2021) смотреть онлайн

Рождество против Уолтерсов
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Peter A. D'Amato
В ролях: Шоуни Смит, Дин Уинтерс, Крис Эллиот, Брюс Дерн, Кэролайн Аарон, Ричард Томас, Нейт Торренс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождество против Уолтерсов (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождество против Уолтерсов»

Рождество – самый прекрасный праздник, который дарит атмосферу настоящего волшебства. В эту пору все пытаются навести порядок в доме, выбросить ненужный хлам и мусор, чтобы войти в новый год с чистым пространством и чистыми помыслами. Люди готовят вкусную праздничную еду, наряжают елку, мастерят пряничные домики вместе с детьми. Это самое подходящее вpeмя для того, чтобы провести дни вместе с детьми и семьей и самим окунуться в детство.
Но у семейки Уолтерс это слабо получается, потому что у них царит разлад и хаос в отношениях. Брайан все вpeмя проводит на работе, пытаясь заработать денег, чтобы прокормить семью. Старшая дочь Эбби переживает кризис подросткового возраста. Ей хочется все свободное вpeмя проводить с друзьями. И на вечеринку по поводу праздника она тоже мечтает пойти со знакомыми ребятами. Но мама Дайан против этого. Она, конечно, понимает, что дочке нужно доверять, но, с другой стороны, очень переживает за дочь. К тому же, женщина ждет третьего ребенка и хочет устроить семье лучшее Рождество. А сосед пытается составить ей конкуренцию, и хочет украсить дом лучше и пафоснее, чем Уолтерсы.
Сестра Дайан, словно, нарочно сближается с ее дочерью, во всем ее поддерживает. Да еще Эбби подбирает бездомного пса и приносит его домой. Одним словом, все выходит из-под контроля Дайан. Это ее очень расстраивает. Ведь она так мечтает подготовить самый прекрасный праздник. А вот удастся ли это ей или нет, узнаем, посмотрев эту замечательную комедию.
Отзывы