Играя с Бетховеном (2021) смотреть онлайн

Играя с Бетховеном
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Дженн Пейдж
В ролях: Арик Флойд, Naomi Druskic, Шеннон Элизабет, Кадим Хардисон, Линн А. Хендерсон, Клинт Ховард, Janellen Steininger
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Играя с Бетховеном (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Играя с Бетховеном»

Данная картина учит своих зрителей тому, что нужно ориентироваться только на свое мнение и рассчитывать только на свои силы. Иначе, есть риск плясать под чужую дудку и полностью потерять себя.
протагонист – парень по имени Джош учится в музыкальном училище по классу фортепиано. Его с детства привлекала классическая музыка. Поэтому он и решил стать профессиональным музыкантом. И посвящает этому делу свою жизнь.
А тут еще он узнал, что проходит самое престижное музыкальное состязание, и победителя будет ждать очень весомый приз. Джош решил серьезно подготовиться к конкурсу и бросил на это все свои силы. Он занимался день и ночь, все его внимание было сосредоточено на этом соревновании.
Но случилось непредвиденное. Молодой человек встретил девушку, которая просто покорила его сердце. Ее звали Шарлотта. Она отличалась свободолюбивым нравом и беспечным, на первый взгляд, характером. Джош был без ума от нее. Тем более, что Шарлотта сделала для этого все возможное. Она специально заигрывает с парнишкой, чтобы отвлечь его от конкурса, потому что преследует свои корыстные цели.
Джош, полностью поглощенный чувствами, даже не догадывается, что его девушка так подло с ним поступает. Чтобы полностью подчинить его волю, Шарлотта устраивает ему незабываемую ночь…
А что было дальше, можно узнать, досмотрев фильм до конца.
Отзывы