Ходячий замок (2004) смотреть онлайн

Ходячий замок
Дата выхода: 25 августа 2004 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 119 мин.
Режиссер: Хаяо Миядзаки
В ролях: Тиэко Байсё, Такуя Кимура, Акихиро Мива, Тацуя Гасюин, Рюносукэ Камики, Мицунори Исаки, Ё Оидзуми
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ходячий замок (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Ходячий замок»

Юная шляпница Софи Хаттер живет в параллельном мире, который очень сильно напоминает Европу в конце 19-го века. Однако здесь вместе с развитием технологий продолжала развиваться и мирно сосуществовать магия. До недавнего времени Софи вела скромную и тихую жизнь, в которой не было ничего волшебного, а среди знакомых девушки не было ни одного мага.
Но все изменилось в тот день, когда неподалеку от ее родного города появился знаменитый ходячий замок, принадлежавший еще более знаменитому волшебнику по имени Хаул. Этот молодой человек славился не только своими магическими способностями, но и огромной популярностью среди женщин. Мало кому из представительниц прекрасного пола удавалось устоять перед взглядом голубых глаз Хаула. Не стала исключением и Софи, которую волшебник пригласил прогуляться по улицам города. Вот только за это девушке пришлось расплачиваться своей юностью и красотой.
Ревнивая Ведьма Пустоши не собиралась терпеть соперницу в борьбе за сердце Хаула, поэтому превратила Софи в уродливую старуху. Теперь девушке необходимо отыскать Ведьму, чтобы она сняла свое проклятие, а лучше всего для этого подойдет ходячий замок Хаула. Пробираясь туда тайком, шляпница даже не предполагал, что тем самым изменит не только вою жизнь, но и жизни всех обитателей этого удивительного замка.
Отзывы