Основной инстинкт: секс, смерть и Шэрон Стоун (2020) смотреть онлайн

Основной инстинкт: секс, смерть и Шэрон Стоун
Дата выхода: 2020 года
В качестве:
Время: 52 мин.
Режиссер: Жак
В ролях: Пол Верховен, Шэрон Стоун, Майкл Дуглас, Фрэнк Дж. Уриосте, Ян де Бонт, Джо Эстерхаз, Джордж Дзундза
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Основной инстинкт: секс, смерть и Шэрон Стоун (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Основной инстинкт: секс, смерть и Шэрон Стоун»

В начале девяностых прошлого столетия на экраны вышла первая часть этого легендарного фильма. Тогда он имел оглушительный успех. Органично было все: и сюжет, и игра актеров, и пикантные сцены, которые произвели настоящий фурор.
Позже выхода этой картины, общественность пристально следит за актерами, исполнившими главные роли. Они стали визитной карточкой фильма. Многие готовы пересматривать его по нескольку раз, возвращая себе те чувства, которые испытывали при первом просмотре. Кто-то стремится отыскать новые детали и ньюансы в сюжете и актерской игре.
Во второй части фильма исполнители главных ролей – непревзойденная Шэрон Стоун и Майкл Дуглас дают интервью зрителям, в котором рассказывают о своих впечатлениях от фильма, от съемочных дней, от тех эмоций, которые они испытывали. Так же они поведают зрителям, как изменилась их жизнь позже выхода фильма. Ведь этот проект стал отправной точкой в карьере не только для актеров, но и для всех, кто был к нему причастен.
Не смотря на то, что в фильме присутствуют откровенные сцены, актеры не чувствовали дискомфорта при их съемке. Все было легко и просто.
Хотите узнать подробности съемок культового фильма всех времен и народов, скорее к экранам!
Отзывы