Прост Мортем - Последний Тост все серии

Прост Мортем - Последний Тост
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Микаэль Подогил
В ролях: Дорис Кунстманн, Симон Шварц, Эльке Винкенс, Тимур Бартельс, Вернер Принц, Янина Фауц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Прост Мортем - Последний Тост

Про что сериал «Прост Мортем - Последний Тост» Lostfilm

Владелец маленькой забегаловки Вернер болеет раком. Он с женой закрывают свой бар и устраивают посиделки. Позже мероприятия Вернер умирает. Полиция вывела заключение, что это было самоубийство. Жена с этим не согласна, она подозревает, что в тот вечер кто-то убил ее мужа.
Еще при разговоре с другом Вернера, женщина уже нарисовала себе примерную картину, кто мог быть убийцей ее мужа. Проходит несколько недель, жена скучает по мужу и часто плачет по нему. Еще героиня готовится к чему-то, собирает инструменты, закупает скотчи и лекарственные вещества, читает о дозах в интернете.
Гитти открыла опять свой бар и устроила в честь своего мужа вечер. Она зовет всех тех, кто был в тот вечер у них на посиделках. Это сестра Вернера, работающая в парламенте, ее молодой помощник, друг – любитель алкоголя, девушка, работающая баристой у них в баре.
Потихонечку гости начинают прибывать в бар. Первым пришел друг Вернера. Затем приходит его сестра со своим молодым помощником. Они спешат и забегают к ней на полчаса чтобы выпить за покойного брата. Гитти также зовет баристу – девушку, которая работала за баром в тот день.
Вместе они вспоминают покойного и каждый из них говорит свой тост. Но внезапно девушке становится плохо, она говорит, что у нее болит голова и тошнит. Друг падает без чувств, и один за другим гости падают, теряя сознание. Сестра Вернера спрашивает Гитти, что же она с ними сделала? На что верная жена отвечает, что сегодня погибнет тот, кто убил тогда Вернера. Прост Мортем - Последний Тост все серии.
Отзывы