Девушка в лесу 1 сезон все серии

Девушка в лесу
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 26 мин
В ролях: Стефани Скотт, София Брайант, Миша Ошерович, Рид Даймонд, Уилл Юн Ли, Кайли Голдштейн, Леонард Робертс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Девушка в лесу

Про что сериал «Девушка в лесу» Lostfilm

Героиня американского фильма ужасов — это девушка по имени Кэрри. Она живет вдали от цивилизации в укромном уголке дремучего леса. Она представительница общины, которая защищает весь мир от монстров и других злобных сущностей. И все монстры находятся за загадочной дверью, которую охраняют те, кто находится рядом с девушкой.
Кэрри хочет жить как нормальные люди, она хочет ходить в школу, дружить со сверстниками, иметь свой телефон с выходом в Интернет. И однажды героиня решает сбежать из своей общины. Она убегает, но не знает, что ее поступок оказался опасным для всех людей.
Кэрри прибывает в маленький городок и начинает свою новую жизнь. Здесь она быстро находит себе друзей. Кэрри скрывает, откуда она, говорит, что сбежала с дому. Через некоторое вpeмя в городе появляется посланец от общины. Он находит Кэрри и рассказывает ей, что ее побег открыл загадочную дверь и теперь в мир проникли зловещие сущности. Они уже начали свою охоту.
И если Кэрри не желает, чтобы ее новые друзья оказались жертвами монстров, то срочно вместе с ней должны обезопасить себя. То есть подготовиться к отпору, когда придут монстры за ними. И начинается… За 36 часов на юго-западном побережье Америкипропадает пять человек… Девушка в лесу 1 сезон все серии.
Отзывы