РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пустое гнездо 1988 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пустое гнездо (1988)
imdb: 6.6

Сериал Пустое гнездо смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
В основе сюжета фильма история семьи Уэстонов. Гарри Уэстон – вдовец, работает детским врачом, живет в Майами. У него есть две взрослые дочери. Это Барбара и Кэрол, обе они неудачно вышли замуж и обе вернулись домой к отцу.
И Барбара, и Кэрол вновь и вновь пытаются найти идеального партнера, но пока все без результата. За ними бегает местный «жигало» сосед Чарли Дитц. Гарри сочувствует своим дочерям за то, что их жизнь не сложилась. И когда Кэрол опять собирается примириться с бывшим мужем, он боится, что болезненное прошлое дочери может повториться.
Барбара работает полицейским, и однажды в нее стреляют, она ранена. Отец пытается уговорить ее поменять профессию на более безопасную. Вскоре Гарри заболевает сам, и Кэрол с Барбарой волнуются, что их отец умрет, а невеста Гарри Бланш тоже боится за свой несостоявшийся брак с ним.
К счастью, Гарри выздоровел. И теперь он рад, за то, что Барбара объявляет ему, что хочет выйти замуж за хирурга. Она уходит из гнезда. Дети Гарри готовят ему сюрприз – поездку на Багамские острова, он принимает его, но думает, что стал обузой для них.Две дочери одновременно зовут его на свое мероприятие, теперь Гарри не знает, как решить эту дилемму.
Фильм рассказывает о буднях семьи Уэстон. Две дочери Гарри так и не могут определиться с тем, чего они хотят от жизни. А герой, как их родитель поддерживает их где надо и наоборот не одобряет их ошибки. Сериал Пустое гнездо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки