Удивительные животные все серии

Удивительные животные
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 20 мин
В ролях: Джош Цуккерман, Брэдли Тревор Грив, Danice Cabanela, Петр Вальчук, Рэйчел Батера, Нгэйр Фэйр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Удивительные животные

Про что мультфильм «Удивительные животные»

Герой голливудского мультсериала для взрослых – мужчина зоолог Брэдли. Он готов на любые приключения лишь бы добыть информацию о животных. Цель его жизни посвятить себя изучению животного мира. Он проделывает путешествие вместе со своей энергичной племянницей Бонни и другом Дитрихом. Вместе они исследуют природу и спасают животных.
Каждая серия - новая история. Так в первой серии герой со своими друзьями едет в Эфиопию, где они становятся очевидцами не только чудес природы, но и ее потайных ужасных сторон. В путешествии в Автралии Брэдли узнает, что быть родителем опасно. Песчаные акулы едят друг друга пока они в утробе матери, а маленькие касатки не дают спать своей маме в течение месяца.
В одной из серий Брэдли делает открытие – оказалось, что страх помогает человеку в опасности. В Гималаях герою и его команде нужно спасти Годзиллу, ведь вокруг него столько опасных врагов.В снежном лесу герой пробует посмотреть на реакцию разбуженных медведей. А чтобы спасти дождевую лягушку, оказавшуюся в пустыне, Брэдли, Бонни и Дитрих делают аварийную посадку в пустыне Намиб. Там они попадают в песчаную бурю и им приходится питаться насекомыми.
В самой позжедней серии первого сезона, герои хотят раскрыть семейную тайну и едут в джунгли, где по дороге чуть не становятся едой для волков и бегемотов.
Отзывы