Отражение тебя 1 сезон все серии

Отражение тебя
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Лим Хён-ук
В ролях: Ко Хён-джон, Щин Хён-бин, Ким Джэ-ён, Чхве Вон-ён, Ким Сан-хо, Ким Хо-джон, Ким Су-ан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Отражение тебя

Про что сериал «Отражение тебя» Lostfilm

Героиня фильма Хиджу росла в бедной семье и старалась изо всех сил выйти из нищеты. У нее получилось. Теперь она женщина с достатком, художница и пишет романы. У нее прекрасный муж, работающий врачом и дочь с сыном. И хотя все у нее хорошо есть что-то, что не дает чувствовать себя полностью реализованной.
Однажды ее дочь избивает учительница Гухэвон по рисованию. Подруга девочки все засняла на видео. Хиджу озлоблена и идет к директору в школу. На встрече Хиджу избивает учительницу по рисованию, ее удивляет насколько она беспечна и даже не чувствует свою вину. При разговоре, учительница Гухэвон высказывает мнение о своем поведении, она утверждает, что это не было избиение, а просто было наказание. Ее увольняют, она остается без работы.
Через несколько дней, учительница приходит в дом Хиджу, и стоя на коленях просит у нее прощения. Дочь Хиджу находится в болезненном состоянии. Ее увозят в больницу. Героиня едет встретиться с учительницей и рассказывает ей о состоянии дочери.
Несмотря на то, что Гухэвон причинила ей столько неприятностей у женщины начинает просыпаться к ней какая-то симпатия.Она чем-то похожа на нее в прошлом. Она такая же бедная, но это ее не особо волнует, девушка умеет оставаться оптимистом также, как и Хиджу когда-то, и верить, что все у нее будет хорошо. Отражение тебя 1 сезон все серии.
Отзывы