Паровозик Тишка 1 сезон все серии

Паровозик Тишка
Дата выхода: 9 января 2012 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 5 мин
В ролях: Фёдор Дахненко, Ростислав Хрусталев, Анатолия Баранова, Томас Шлеккер, Михаил Лежнев, Олег Савостюк, Дмитрий Логинов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Паровозик Тишка

Про что мультфильм «Паровозик Тишка»

Есть в мультяшной стране прекрасный городок, и называется он Паровозовск. Здесь великое множество железных дорог. Здесь живет наш он – маленький, но смелый и добрый паровозик по имени Тишка. Он имеет много друзей, таких же паровозиков, как и он. Все они веселые, добрые и всегда поддержат друг друга в сложной ситуации.
Так получилось, что Тишка в один прекрасный день попал под дождик, а затем заболел потому что подхватил простуду. На завтра он пообещал сходить вместе с друзьями в цирк, где пройдет представление. А такое мероприятие случалось только один раз. Элька, Суворик и Гоша будут ждать его…
Когда все трое узнали, что Тишка заболел, они решили быть солидарными другу и не идти на долгожданное представление. А вместо цирка, друзья организовали в доме Тишки свое шоу. И оно получилось отличным!
Вскоре к ним присоединяется новенькая, ее зовут Ласточка. А еще есть в городе и паровозики-хулиганы, а предводитель их паровозик Сапсанчик. Он устраивает всякие помехи. Все паровозики, как и в жизни имеют своих родителей, бабушек и дедушек, следящих за ними. Как же им без них, ведь кто-то должен им показывать правильный путь. В мультфильме показаны все виды паровозов и поездов России.
Отзывы