Фэрфакс 1-2 сезон все серии

Фэрфакс
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Кирси Клемонс, Скайлер Гизондо, Peter S. Kim, Джабук Янг-Уайт, Джон Легуизамо, Дж.Б. Смув, Колтон Данн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Фэрфакс

Про что мультфильм «Фэрфакс»

История начинается с того, что на знаменитой фабрике Latrineвладелец объявляет о производстве новой футболки, которая станет мерчем. Фабрика выпускает почти все: одежду, точилки для карандашей, ручки, инструменты, пылевыбивалки и многое другое и уже давно стала самой популярной в этой местности.
Все горожане узнают, что выпускается мерч, и уже ждут его у дверей магазина. Мальчики-ученики: Хен-Чжун, Трумэн и девочка Гуччи из местной средней школы узнают по телевизору эту новость и тоже спешат в магазин. Но футболки быстро распродаются и не осталось ни одной.
В это вpeмя на авеню Фэрфакс, где происходит история приезжает мальчик подросток по имени Дейл. Он думает, что все, кто живет на авеню Фэрфакс крутые люди. Он тоже идет в магазин. Там знакомится со своими друзьями Хен-Чжуном, Гуччи и Трумэном.
Вместе они идут в местное кафе и мальчики объясняют, что если купить футболку, то приобретут популярность потому что станут инфлуенсерами. Дейл с мальчишками планирует достать позжеднюю футболку из магазина Latrine, которую отложил продавец.
Они звонят продавцу Лукасу и угрожают, что убьют его собаку, но их попытка неудачна. Вторая попытка с дроном Трумэна тоже стала неудачной. Дейл очарован своими друзьями и придя домой расхваливает их. «Если бы я мог достать футболку, я бы смог стать настоящим их другом» - мечтает Дейл. Родители его поддерживают и говорят, что у него все получится.
Отзывы