РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Твоё перерождение 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Твоё перерождение (2021)
imdb: 7.2

Сериал Твоё перерождение смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Твоё перерождение скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главная героиня сериала Цзян Баонинь с рождения живет во дворце, она принцесса второго ранга. Хотя она не выходила за пределы своего дворца, она остаётся милой и беззаботной девушкой. Девушка обладает такими качествами, как изобретательность и остроумие. Героиня участвует в конкурсах и изобретает маленькие сооружения. Ее изобретение называется «Умный змей», с его помощью она выигрывает конкурс.
Баонинь является невестой молодого императора. Она знает, что никакой любви между ними нет, их будущий брак будет основываться только на расчете. И хотя девушка не хочет быть замешана в интригах дворца, она поневоле марионетка в играх императора.
Ли Цянь молодой парень, он работает стражем при дворце. Однажды он спас вдовствующую императрицу. С тех пор он работает вооруженным гвардейцем 3-го ранга. Ему интересна информация о событиях, произошедших здесь в прошлом. Герой трудолюбив и старается исполнять свои обязанности на все сто. Он пытается повыситься по положению чтобы получить необходимые ему сведения.
Цзян Баонинь и Ли Цян встречаются и между ними загорается симпатия. Однако они два совершенно разных человека с различными нравами и понятиями. Перед ними много препятствий и им предстоит узнать многое. Сериал Твоё перерождение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки