Что случилось, Бриттани Мерфи? 1 сезон все серии

Что случилось, Бриттани Мерфи?
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 113 мин. всего
Режиссер: Синтия Хилл
В ролях: Paige Westbrook, Alex Hodgins, Кэти Нэджими, Лиза Риффел, Тэрин Мэннинг, Шон Леви, Эми Хекерлинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Что случилось, Бриттани Мерфи?

Про что сериал «Что случилось, Бриттани Мерфи?» Lostfilm

Документальный фильм о жизни знаменитой актрисы Голливуда Бриттани Мерфи. Создатели постарались сделать рассказ о событиях в ее жизни и ее близких людях. Родственники, коллеги, друзья и просто знакомые рассказывают о героях, об их характерах и переживаниях.
Внимание уделяется ее мужу продюсеру Саймону Монжаку. Если мама и брат Саймона рассказывали о том, какой Саймон хороший человек, то друзья, коллеги, знакомые Британи рассказывают, что он был не тем, за кого себя выдавал.
Также выясняется причина смерти Британи и Саймона. У каждого героя, который рассказывает о них своя версия произошедшего. Некоторые считают, что причиной их смерти была пневмония, вызванная плесенью в их доме. Другие придерживаются совсем иного мнения.
Британи они характеризуют как доброго, отзывчивого и немного зависимого от Саймона человека. Многие считают, что Саймон давил на Британи и если раньше, актриса решала все вместе со своей командой, то позже она совсем отбилась от своего окружения. Потому что все решения проходили через Саймона. У актрисы не было доступа даже к своему телефону и электронной почте.
Она была в угнетенном состоянии, а во вpeмя съемок она забывала реплики и приходилось ей напоминать. Когда же снимали сцены близости, актриса отказывалась, аргументируя словами, что она может испортить магию отношений с Саймоном. Что случилось, Бриттани Мерфи? 1 сезон все серии.
Отзывы