Первая мировая война в цвете 1 сезон все серии

Первая мировая война в цвете
Дата выхода: 2003 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 372 мин. всего
Режиссер: Джонатан Мартин
В ролях: Кеннет Брана, Arthur Barraclough, Arthur Halestrap, Гарри Пэтч, Hubert Williams, Gary Sheffield, Malcolm Brown
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Первая мировая война в цвете

Про что сериал «Первая мировая война в цвете» Lostfilm

Эта война была нам знакома лишь в виде черно-белых кадров и фотографий из архивов. Теперь в этом фильме зритель сможет увидеть события Первой мировой войны в цветном формате. Увидеть все происходившее так, как это видели очевидцы своими глазами.
Это война, унесшая много жизней, открыла всему миру весь ужас и шок потерпевших от военных действий людей, слезы отчаяния родных и матерей солдат, надежду и веру простых армейцев, патриотизм юнцов, спешащих на поездах чтобы стать героями…
Создатели документального фильма применили все материалы, которые были собраны с архивов всего мира. Также были использованы уникальные видеоматериалы Английского военного музея. Каждый видеокадр и каждая фотография были тщательно подобраны и обработаны в специальных компьютерных программах с использованиемграфики.
Документальный фильм захватывает внимание зрителя с первых же кадров: генералы, солдаты; поля, леса, долины, моря все в живом цвете. Так, как будто бы ты оказываешься там с ними и участвуешь в этих событиях.
«В Россию пришла первая война. Война, которой еще не знало человечество. Первая война машини аэропланов…Первая война бронированных линкоров и гигантских дирижаблей. Первая война танков и отравляющих газов» - начинает фильм голос за кадром. Первая мировая война в цвете 1 сезон все серии.
Отзывы