Клуб 1-2 сезон все серии

Клуб
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 55 мин
В ролях: Гёкче Бахадыр, Барыш Ардуч, Asude Kalebek, Салих Бадемджи, Метин Акдюльгер, Фырат Таныш, Merve Seyma Zengin
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Клуб

Про что сериал «Клуб» Lostfilm

Турецкий сериал повествует об истории жизни женщины Матильды, которая просидела несколько лет в тюрьме из-за убийства. Через 17 лет она выходит, потому что попала под амнистию правительства. Сразу же она идет к родственнику Давиду, который обещал присмотреть тогда еще за маленькой дочкой Матильды.
Она встречается с ним, в ходе разговора, Давид узнает про ее планы и советует ей остаться здесь, а не уезжать в Израиль. Тем более, что здесь у нее растет дочка в приюте. Он рассказывает, что ее назвали Рашель и она уже выросла. Женщина просит его быстрее подготовить документы. Он просит прийти завтра.
Матильда, найдя комнату в бедном турецком квартале идет за документами к Давиду. Там его не оказывается. Он с утра находится в полиции, чтобы выручить из полиции Рашель, которая помогая своей подруге ударила хозяина местного клуба Чилиби. В полицейском участке Матильда встречается с Давидом, который уже договорился с Челеби, что он отзовет заявление. Но увидев женщину, Челеби решает оставить все как есть. Матильде удается увидеть свою дочь.
Чтобы ее дочка вышла на свободу, Матильда решается на сделку с Челеби. Она подписывает чек без суммы и устраивается на работу в прачечную при клубе «Стамбул». Молодая девушка почти не имеет никаких чувств к своей матери. Ее мама пытается хоть как-то улучшить их взаимоотношения. Клуб 1-2 сезон все серии.
Отзывы