РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Индийские сладости и специи (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Индийские сладости и специи (2021)
КП: 5.89
imdb: 6.1

Индийские сладости и специи (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Комедии
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Гита Малик
  • В ролях:
    София Тейлор Али, Анита Калатара, Маниша Коирала, Rish Shah, Ashritha Kancharla, Адиль Хуссэйн, Кристина Бёрдетт
Индийские сладости и специи скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Шейла и Ранджит Капур женаты много лет. Будучи совсем юными, они перебрались из Индии в Америку и обосновались в городе Руби-Хилл. Глава семьи открыл свой собственный бизнес и постепенно превратился в очень состоятельного человека. Он души не чает в своей единственной дочери Алие. И, когда девочка оканчивает школу, отправляет ее учиться в Калифорнийский университет.
Первокурсница быстро вливается в студенческую жизнь. Она наслаждается свободой, с удовольствием посещает веселые вечеринки, заводит ни к чему не обязывающие романы. На летних каникулах девушка отправляется навестить родителей. За этот год она сильно повзрослела, стала самостоятельной и независимой. Но Шейла и Ранджит до сих пор видят в героине маленькую девочку и стараются контролировать каждый ее шаг.
Алия вынуждена присутствовать на бесконечных семейных обедах и ужинах и общаться с многочисленными родственниками. Устав от светских бесед, она отправляется на прогулку и случайно знакомится со скромным Варуном, в которого влюбляется с первого взгляда. Девушку не смущает тот факт, что парень вырос в бедной семье и с трудом сводит концы с концами. Красотка приглашает своего возлюбленного на ужин, чтобы познакомить со своими родителями… Индийские сладости и специи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки