Чрево моря (2021) смотреть онлайн

Чрево моря
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Время: 75 мин.
В ролях: Marc Bonnin, Армандо Бальбоа, Рохер Касамахор, Muminu Diayo, Óscar Kapoya
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чрево моря (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чрево моря»

Идет 1816 год. Французский корабль «Медуза», проходящий вдоль побережья Африки, садится на мель. Позже отчаянных попыток сдвинуть судно с отмели капитан отдает приказ покинуть фрегат. На борту находится более 400 человек. Такое количество людей просто не поместится в имеющиеся в наличии шлюпки. Тогда команда сооружает из бревен огромный плот и прикрепляет его канатами к четырем шлюпкам. Лодкам предстоит буксировать плот, на котором находятся более сотни человек, до самого берега. Однако во вpeмя буксировки трос отрывается, и плот уносит ветром в открытое море.
Людям приходится бороться за жизнь среди бушующих волн без какой-либо надежды на спасение. Среди них оказывается и опытный доктор Савиньи, который всячески старается поддерживать своих собратьев по несчастью и не допустить паники. Его верным помощником становится темнокожий французский моряк Томас.
За несколько дней, проведенных в открытом море, люди теряют свой человеческий облик. От жажды и голода они впадают в безумие, устраивают драки и сбрасывают своих врагов за борт. У нескольких героев, оказавшихся на плоту, есть оружие. Они моментально захватывают власть в свои руки и превращаются в настоящих чудовищ…
Отзывы