Шоу Джемиля (2021) смотреть онлайн

Шоу Джемиля
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: TS
Время: 102 мин.
Режиссер: Барыш Сархан
В ролях: Озан Челик, Несрин Джавадзаде, Алиджан Юджесой, Джезми Баскын, Basar Alemdar, Fuat Kökek, Шеннур Ногайлар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шоу Джемиля (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шоу Джемиля»

Джемиль работает в охранной фирме. Он отлично справляется со своими обязанности и пользуется уважением коллег. Однако на самом деле юноша мечтает о совершенно другой жизни. Герой хочет построить блестящую актерскую карьеру и достичь таких же высот в творчестве, как и его кумир Тургай Гораль. Много лет назад этот великий актер был очень популярен, однако из-за проблем со здоровьем решил оставить сцену и уйти на покой.
Однажды Джемиль узнает о том, что руководство известной киностудии решило снять римейк старого фильма, главную роль в котором исполнял Гораль. Молодой человек тут же отправляется на кастинг. Он старательно выполняет все требования режиссера и производит впечатление талантливого новичка. Однако, не имея связей в мире киноискусства, герой не очень-то рассчитывает на успех. Он случайно сталкивается с бывшим коллегой Тургая и узнает адрес пожилого актера. А затем отправляется к нему в гости.
Но, едва переступив порог, Джемиль обнаруживает мертвое тело Гораля. В одночасье молодой человек оказывается одним из подозреваемых в убийстве. Теперь ему нужно не только отыскать настоящего преступника, но и получить заветную роль в фильме, дабы продолжить дело своего кумира…
Отзывы