Джон и Йоко: Над нами только небо (2018) смотреть онлайн

Джон и Йоко: Над нами только небо
Дата выхода: 2018 года
В качестве:
Время: 90 мин.
Режиссер: Майкл Эпштейн
В ролях: Джон Леннон, Диана Робертсон, Рэй Коннолли, Джулиан Леннон, Дэн Рихтер, Eddie Veale, Фил Спектор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Джон и Йоко: Над нами только небо (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Джон и Йоко: Над нами только небо»

Документальный фильм, посвященный одному из самых известных и любимых исполнителей ХХ века Джону Леннону. Гениальный музыкант, сумевший поднять исполнительское искусство на новый уровень, жил непростой жизнью, часто попадал в сложные ситуации и с большим трудом пробивался на вершину музыкального Олимпа. Коллеги и друзья композитора в один голос утверждают, что огромное влияние на молодого человека имела его возлюбленная – японская художница Йоко Оно.
Режиссер фильма Майкл Эпштейн очень ответственно подошел к подбору материала для своей ленты. В проекте присутствуют не только кадры живой хроники, фотографии и архивные документы, но и свидетельства очевидцев, фрагменты бесед с приятелями Леннона и его собственные интервью. Создатели проекта постарались максимально живо и непредвзято осветить жизненный путь музыканта, особенно период его работы над альбомом «Imagine», вышедшим в 1971 году.
Встреча Леннона и Йоко стала для обоих знаковым событием. Художница, обладающая своеобразным взглядом на жизнь, оказала огромное влияние на творчество музыканта. По мнению других членов группы именно Оно стала инициатором распада The Beatles. Но так ли это на самом деле?
Отзывы