The Power (2021) смотреть онлайн

The Power
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 153 мин.
В ролях: Видьют Джамвал, Шрути Хасан, Салил Анкола, Увика Чаудхари, Сонал Чаухан, Бхарат Дабхолкар, Мринмаи Дешпанде
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Власть (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «The Power»

Дейвидас Тхакур родился и вырос в Мумбаи. У него очень дружная и любящая семья. А многочисленные родственники часто устраивают семейные ужины и посиделки, делясь друг с другом новостями. Повзрослев, юноша отправляется в Европу, где поступает в престижный университет. Позже окончания учебы он решает открыть собственное дело и просит у отца финансовой помощи. А, получив солидную сумму, тут же вкладывает ее в бизнес. Через несколько лет маленькая фирма превращается в преуспевающую компанию. И Дейвидас решает устроить себе долгожданный отпуск. Он возвращается домой, чтобы отдохнуть в кругу семьи.
Вернувшись в Мумбаи, герой знакомится с очаровательной Пари и влюбляется в нее. Он готов на все, лишь бы завоевать сердце своей избранницы. И вскоре она отвечает парню взаимностью. Но тут в семье красавицы происходит ужасное событие. От руки неизвестного убийцы погибает ее отец. Девушка клянется отыскать преступника и поквитаться с ним.
Родители Дейвидаса вызывают сына на откровенный разговор и сообщают ему шокирующую новость. Оказывается, отец парня – глава наркокартеля. Он ведет ожесточенную борьбу за власть. А его главным конкурентом является мафиозный клан семейства Пари…
Отзывы