РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дневник памяти (2004) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дневник памяти (2004)
КП: 8.25
imdb: 7.8

Дневник памяти (2004) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Дневник памяти скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ной Кэлхаун и Элли Гамильтон познакомились незадолго до Второй мировой войны. Встреча простого парня из бедной семьи и дочери богатых аристократов стала роковой – молодые люди полюбили друг друга и надеялись всю жизнь провести вместе. Они были абсолютно счастливы до того момента, когда пришла пора знакомиться с родителями. Отец Ноя сразу же был покорен жизнерадостной Элли, влюбленной в его сына. А вот высокомерие четы Гамильтон не позволило им принять зятя из бедной семьи. Это стало причиной серьезной ссоры между Элли и ее родителями. Все это произошло на глазах расстроенного Ноя, который решил, что он приносит своей возлюбленной лишние проблемы. Именно поэтому он поссорился с девушкой и решил с ней расстаться. А когда на следующий день Ной опомнился, то узнал, что вся семья Гамильтонов уехала из города.
Желая помириться с Элли, Ной ежедневно отправляет ей письма, в которых говорит о своем раскаянии и любви. Но эти письма перехватывает мать девушки, поэтому Элли считает, что любимый предал ее. Когда началась война, Ной ушел на фронт, а Элли стала работать в одном из госпиталей. Там она и познакомилась с молодым летчиком, который сразу же начал ухаживать за девушкой. Родители одобрили этого жениха, и вскоре Элли дала согласие на помолвку, хотя все так же любила Ноя.
Молодым влюбленным предстоит пережить еще немало испытаний, прежде чем они все же встретятся и поймут, что их любовь за эти годы никуда не делась. Дневник памяти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки