Укрощение строптивого (1980) смотреть онлайн

Укрощение строптивого
Дата выхода: 1980 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 104 мин.
В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Эдит Питерс, Пиппо Сантонастасо, Милли Карлуччи, Сандро Гиани, Николя Дель Буоно
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Укрощение строптивого (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Укрощение строптивого»

Единственной достопримечательностью старинной итальянской деревушки Равиньяно был местный фермер Элиа Кодоньо, и прославился он своим отношением к противоположному полу. Элиа был хорошим работником, и на его ферме всегда был порядок, поэтому многие девушки из округи хотели заполучить в мужья этого уже не молодого мужчину, однако до сих пор ни одной девушке не удавалось соблазнить эгоистичного фермера. Но все это было до тех пор, пока за него не взялась юная городская красавица Лиза Сильвестри. У этой девушки хватало поклонников, и она могла бы выбрать любого богатого жениха, но ее сердцем завладел фермер-грубиян.
Лиза встретила Элиа случайно, когда проезжала в дождливую ночь через незнакомую деревню, и у нее сломалась машина. Девушка надеялась получить помощь в первом же доме, но тут ее ожидало разочарование, так как на пороге Лизу встретил Кодоньо. Он даже не собирался предложить незнакомке пройти в дом и просушить вещи, и, если бы не его домработница, то девушке пришлось бы искать помощь в других домах. С первых минут знакомства между Элиа и Лизой началась борьба за превосходство, и кто знает, возможно городской моднице удасться укротить строптивого фермера…
Отзывы