Холостяк (1956) смотреть онлайн

Холостяк
Дата выхода: 1956 года
Страна: Италия, Испания
В качестве:
Время: 90 мин.
В ролях: Альберто Сорди, Сандра Мило, Нино Манфреди, Мадлен Фишер, Анна Мария Панкани, Мария Аскерино, Фернандо Фернан Гомес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Холостяк (1956) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Холостяк»

Великолепная и искрометная итальянская лента времен классического кино под названием Lo scapolo. Золотая эпоха "Римских каникул" и подобных блокбастеров как будто сосредоточилась в фильме Холостяк, героем которого является обычный средний итальянец Паоло Анзельми, которого играет великолепный и обаятельный итальянский Фернандель - Альберто Сорди.
Он старается избежать прочных отношений с девушками, уклониться от брака любой ценой. Сама мысль об обручальном кольце и покушении на его свободу приводит его в ужас.
Он даже съезжает с квартиры, когда его друг Армандо приводит домой жену. Убежденный холостяк моментально расстается с любой девушкой, как только она разглядит его получше и начинает делать намеки о будущей свадьбе.
Окружающие же упорно желают счастья Паоло, даже его мать бросает дела, чтобы найти ему невесту. Однако он бежит от советов бросить любовные интрижки, и, наконец, остепениться, и попадает в маленький пансионат, который содержит очаровательная Габриела (Франка Маццони). Но и она не может надолго задержать сердце неутомимого холостяка.
Родственники и друзья Паоло приходят в уныние, а мать верит в чудо и продолжает мечтать о внуках. И вдруг на любовном горизонте Паоло появляется красивая стюардесса Клара (Сандра Мило). Сможет ли она удержать сердце завзятого ловеласа?
Отзывы