РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сводница (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сводница (2019)

Сводница (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сводница скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Режиссером Тамерой Хилл был снят легкий и ненапрягающий семейный фильм The Matchmaker. Необычная комедия с простым названием Сводница на самом деле является сюжетом с глубоким смыслом, который показывается как второе дно.
Главные роли исполнили Трай Айрлэнд и Ширли Мёрдок, Лестер Барри и Тереза Сайкес, а также Маркиз МакКинзи и Нельсон Троут.
Веселая чернокожая женщина - мать футбольной звезды США, хочет вернуть сына в родной дом и женить его на девушке, которую он когда-то оставил из-за своей спортивной карьеры.
Как известно, футбол по-американски - жесткая и даже жестокая игра. В ней есть проходы и пробежки, в которых игрок неизбежно попадает в свалку, и даже драку. Чтобы стать звездой в такой игре надо проявлять соответствующие качества, в числе которых стойкость, хладнокровие, и дозированную эмоциональность.
И именно с таким игроком хочет управиться его мать, которая считает что ее сын сможет вспомнить себя таким, каким он был до начала спортивной карьеры. Кроме того, она считает, что он упустил свое счастье, и как бы пытается повернуть вpeмя вспять. Сможет ли футбольная звезда получить второй шанс, чтобы вернуть свою бывшую любовь? Сводница смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки