Мадагаскар: Праздничная погоня за гусем (2021) смотреть онлайн

Мадагаскар: Праздничная погоня за гусем
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
В ролях: Эрик Петерсон, Такер Чандлер, Амир О'Нил, Марк Уиттен, Шейлин Бектон, Люк Лоу, Jasmine Gatewood
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мадагаскар: Праздничная погоня за гусем (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Мадагаскар: Праздничная погоня за гусем»

Комедийный приключенческий мультфильм произведен в 2021 году. Всеми любимый мультик продолжается. И теперь перед зрителями история гуся Хэнка, который потерялся и отбился от своей стаи.
В мультфильме героями становятся маленькие персонажи с Мадагаскара.Наступают праздники и жираф Мелман полон решимости сделать добрые дела. Но как бы он ни старался, все заканчивается не так как он хочет.
Лучшие друзья маленькие жираф Мелман, бегемот Глория, лев Алекс и зебра Марти живут в одной среде обитания в Нью-Йоркском зоопарке. Они очень ждут Рождественские праздники потому что у них есть план, как отпраздновать его. Однажды они решают выбраться из этого места и делают это, попав в канализацию. Они планируют поесть пельменей, а затем побаловаться кексами.
В городе друзья встречают маленького гуся по имени Хэнк, который потерялся и ищет своих родных. Но он настолько рассеян, что не может отличить настоящий звук гусей от других звуков. Он не может найти где север, а где юг. Друзья решают помочь Хэнку и способствовать воссоединению гуся с его стаей.
Герои думают, что пельмени и кексы подождут, нужно помочь потерянному гусю. Так в поиске стаи гусей, они становятся участниками Рождественского парада. Герои помогли маленькому Хэнку найти свою семью. Они не получили порции пельменей и не покушали кексов, но сделали доброе дело.
Отзывы