В воздухе (2014) смотреть онлайн

В воздухе
Дата выхода: 2014 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 112 мин.
Режиссер: Клаудия Льоса
В ролях: Дженнифер Коннелли, Киллиан Мёрфи, Мелани Лоран, Уильям Шимелл, Питер МакРобби, Энди Мюррэй, Иэн Трейси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В воздухе (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В воздухе»

Драма над созданием которой работали кинематографисты трех стран: Испании, Канады, Франции. Вышел на прокат в 2014 году. Режиссер и сценарист - Клаудия Льоса. В ролях: Дженнифер Коннелли, КиллианМёрфи, Мелани Лоран, Уильям Шимелл.
Фильм об истории женщины Наны Канинг, которая проживала в деревне одна с двумя сыновьями. У нее не было мужа, она воспитывала детей одна и очень много работает. Младший сын Галли болен, и женщина надеется, что врач по прозвищу «Архитектор» вылечит его. Старший сын – Иван любитель птиц и приучил ястреба, которого назвал Инти. Из-за жестокости людей, он теряет своего лучшего друга – ястреба.
Врач пытался вылечить Галли, но у него не получилось. Но вскоре он помогает женщине обнаружить способность исцелять больных. Однако не знал, что этот дар станет проклятием для нее. Нана теряет младшего сына, она думает, что все это из-за ее дара и решает добровольно покинуть старшего сына и уйти в леса.
Проходит вpeмя. Иван становится взрослым мужчиной, он занимается птицами. Герой разводит и дрессирует их. Однажды к нему приезжает журналистка по имени Дженни, она хотела бы взять у него интервью. Но на самом деле цель девушки взять интервью у его мамы – отшельницыНаны.
Отзывы