РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Братья Sparks (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Братья Sparks (2021)
КП: 8.04
imdb: 7.8

Братья Sparks (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Документальный комедийный фильм вышел в 2021 году, над ним работали кинематографисты Англии и США. Режиссер - Эдгар Райт.
Главные герои фильма – Рон и РасселМаэле – участники дуэта Sparks. В фильме представлены интервью с двумя братьями. Это долгие интервью – рассказы об их деятельности. Они разбавлены короткими разговорами с другими звездами музыкантами: Стивом Джобсом, Стивеном Моррисом, Джилиан Гилберт и мн. др.
Создатель проекта Райт берет интервью у директоров студий звукозаписи, которые сотрудничали с Джорджо Мородер и Тони Висконти. Также здесь представлены интервью со старыми участниками группы, которые были в Sparks с 70 –х годов прошлого века до 20-х годов нынешнего, это режиссер Дж. Росс, журналист Пол Морли, актеры – Дж. Шварцман и М. Майерс.
Документальный фильм содержит анекдоты, рассказанные братьями с участием комиков С. Пегга говорящего голосом Леннона и Н. Фросто, говорящего голосом Р. Старро.
Этим фильмом режиссер Э.Райт сделал своеобразное изучение того, насколько эта группа смогла повлиять на массовую культуру и искусство будущих 50 лет. А также он признался в любви и почитании по-настоящему культовой американской группе, работавшей в 70-е годы 20-го века. Братья Sparks смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки